Full Details for Lot 160

Auction 869, Lot # 160

PAISAJE
ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX

Óleo sobre tela. Con etiqueta al reverso de galería "Harris & Sons / Est. 1770 / The Devon and Cornwall Galleries".
Detalles de conservación.
25 x 35 cm
Estimado $15,000-20,000